Компьютеры
Компьютеры, интернет провайдеры Юго-Востока Москвы и Подмосковья
Интернет провайдеры Выхино-Жулебино | Интернет провайдеры Люберцы | Интернет провайдеры Жуковский | Интернет провайдеры Раменское | Интернет провайдеры Бронницы | Интернет провайдеры Воскресенск Портал 47km.ru
Лучшие компьютерные фирмы, интернет провайдеры
Последние объявления по компьютерам, интернету
тел. 8-926-197-47-64

Ремонт компьютеров, ноутбуков. Выезд на дом.
тел. 8-926-197-47-64

Продажа компьютеров, ноутбуков. Доставка на дом.
Меньше знаешь — крепче спишь
Количество информации сваливающая на современного человека растет из года в год. Не последнюю роль здесь играет всеобщая компьютеризация, которая достигла невероятных масштабов. Почти у каждого цивилизованного жителя планеты имеется свой личный компьютер. Как скажется эта ситуация на человека?
Мозг человека не рассчитан на переваривание такого большого потока информации. В определенное время мозг может давать сбои.
Уже ученые и врачи установили прямую зависимость самочувствия человека от количества полученной информации, чем ее больше, тем хуже себя чувствуем. Ухудшение здоровья проявляются в частых мигренях, головных болях, бессонницах, апатиях и стрессах.
Особо большому влиянию подвержены дети. В последнее время участились случаи неадекватной агрессии детей. Доходит даже до убийств. Малейшее ограничение со стороны взрослых приводило к не подконтрольной ярости и гневу. Последний случай когда российская девочка убила свою мать за то , что она спрятала от нее клавиатуру.
Телефоны организаций
Сейчас на сайте
Самые читаемые
Самое интересное
Статьи
Последние статьи
- Недорогой эвакуатор в городе Москва использует платформы c манипулятором
- Оптовая покупка обуви через интернет с помощью www.7km.com
- Автомобили Nissan: слабые места, обслуживание и ремонт
- Хирургические операции: роль анестезиолога-реаниматолога
- Выкуп автомобилей в Петербурге – оптимальный способ продать свою машину